Требования к подписям судей на копии кассационного определения и вопрос о передаче осужденному оригинала или копии определения в уголовном процессе

• г. Архангельск

Скажите, пожалуйста, сколько должно быть подписей судей на копии кассационного определения в уголовном процессе и что отдается осужденному на руки копия или оригинал определения?

Ответы на вопрос (1):

На руки всегда вручается заверенная копия. подписей должно быть три.