В поиске грамотного юриста - планирую подать в суд на роддом по поводу смерти ребенка при родах

• г. Нижний Новгород

Я нахожусь в поисках грамотного юриста, который понимает в вопросе родовспоможения или хотя бы попробует вникнуть и помочь. 22 августа у меня родилась мертвая дочь. Полностью уверена в вине врачей роддома т.к. беременность проходила нормально, ребенок был здоров, воды прозрачные и неделю я планово провела на госпитализации в этом роддоме. На протяжении родового периода мне не делали жизненно необходимое обследование, которое обязаны были проводить. Я хочу подать в суд на роддом, но юристы, с которыми я общалась из-за полного непонимания в вопросе проведения родовспоможения и нежелания вникнуть в него мне просто ничего не смогли даже подсказать, заранее говоря, что провальное дело т.к. мед. учреждениям закон не писан и они всегда отмажутся.

Ответы на вопрос (1):

Для начала потребуйте у страховой медицинской компании ( которой полисс) - провести расследование качества оказания медицинской помощи - очень помогает, я всегда так советую клиентам.

УДАЧИ ВАМ