Возможно ли использование регионального капитала на потребительские нужды до трех лет ребенку?

• г. Саратов

Скажите, а можно ли потратить часть средств из регионального капитала на потребительские нужды (из 100000), если ребенку не исполнилось три года?

Ответы на вопрос (1):

По достижении трехлетнего возраста, выплаты начались с февраля этого года ( за 2011 год) и пока только на нужды по улучшению жилищных условий. Вопрос уточняйте в Комитете социального развития.