Как улучшить жилищные условия при покупке новой квартиры, если прописка возможна только через год?

• г. Санкт-Петербург

Хотим купить квартиру в новостройке и продать свою сразу, но прописаться в новую можно будет только через год. жить можем на съемной квартире. Есть двое несовершеннолетних детей. Сможет ли одобрить такой вариант улучшение жилищных условий и как быть с пропиской? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Весьма маловероятно.

RS. исправляю вопрос ,пропустила слово... сможет ли одобрить опека такой вариант...