Вопрос о праве штаба Станичного казачьего общества на требование помещения у Администрации района

• г. Сердобск

Я-начальник штаба Станичного казачьего общество гос. реестра казачьих обществ. Наша организация является государственной некоммерческой. Имеем ли мы право требовать у Администрации района помещение под наш штаб? На каком основании и на каких условиях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А с чего Вы взяли, что ваша организация - государственная? ЧТО указано в Уставе?