Если я прописываюсь в доме своих родителей, которые имеют свою половину дома

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста, если я прописываюсь в доме своих родителей, которые имеют свою половину дома, буду ли в этом случае иметь имущественное право на эту половину в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет.Вы будете иметь только право проживания в нем.Право иметь можете только по наследству после сметри родителей.