Как получить прописку для младшего ребенка, если свекр отказывает

• г. Ейск

Мы с мужем и двумя детьми проживаем в доме его родителей! Собственник дома свекр (отец мужа). Муж, я и старшая дочь прописаны в доме, сыну год, он еще не прописан. Отношения с мужем испортились, он ушел из семьи, но официально мы не разведены. Младшему сыну нужна прописка для детского сада. Если свекр откажет в прописке (мы так же прописаны и проживаем в этом доме), могу ли я через суд прописать младшего ребенка или нет?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - заставить - не можете.

УДАЧИ ВАМ