Еду с детьми в Абхазию, отец ребенка не едет, нужно ли разрешение отца, все на одной фамилии. Спасибо!

• г. Петрозаводск

Еду с детьми в Абхазию, отец ребенка не едет, нужно ли разрешение отца, все на одной фамилии. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.