Как решить проблему просроченной задолженности после досрочного погашения кредита без написания заявления

• г. Москва

Я досрочно оплатила кредит в сбербанке но не написала заявление. Мне не предложили его написать. И теперь мне звонят о просроченной задолженности спустя 16 месяцев. Обьясните что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (4):

Если оплатили, то у вас нет задолженности. ПУсть подают в суд, но ничего не высудят. Заявление здесь не при чем.

Здравствуйте! запросите в первую очередь выписку из лицевого счета, чтобы понять движение денег по счету.

Здравствуйте. Квитанции об оплате есть? пишите заявление и приложите квитанции

Обращайтесь в сбербанк с письменным заявлением и разъяснением обстоятельств. Приложите доказательства досрочной выплаты кредита.