Как получить справку о том, что иностранный супруг не получал декретные выплаты и одноразовое пособие

• г. Москва

Я гражданка россии муж иностранный гражданин где я могу взять справку что он не выходил в дикрет и не получал единовременные пособия и дикретные.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

На работе

В данной ситуации вариант только один. Обратиться к работодателю.

Он не работает офицеально