Вопросы оплаты декретного отпуска при замещении основного работника и беременности

• г. Махачкала

Если меня приняли на место основного работника на время его декретного отпуска, и если я к моменту выхода основного работника буду беременна, оплатят ли мне декретный отпуск? Какие есть варианты разрешения данной ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,пособие по беременности и родам оплатят,уволят сразу после выхода основного работника.