Возможность регистрации права собственности на земельный участок в Крыму, приобретенный гражданином Украины до референдума, с целью последующей продажи

• г. Симферополь

Может ли,гражданин украины зарегестрировать право собственности на земельный участок, купленный им до референдума в Крыму, для дальнейшей продажи этого участка.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможет зарегистрировать,