Как получить исполнительный лист для удержания алиментов после развода?

• г. Шахты

Объясните. Пожалуйста, месяц назад я развелся с женой. Суд присудил платить алименты. До сих пор исполнительного листа нет, где я могу его получить, чтобы отдать на работу для удержания.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист вправе получить лицо которое подавало на алименты, более того вам нужно знать счет лица которому производить оплату алиментов. Обратитесь для начала к лицу, которое взыскивало алименты.