Я собственник занимаю комнату 19 кв в 3 комнатной квартире какое жилье мне дадут и должен ли я доплачивать.

• г. Курган

Я собственник занимаю комнату 19 кв в 3 комнатной квартире какое жилье мне дадут и должен ли я доплачивать.

Ответы на вопрос (2):

---по общим правилам. точно такое по размерам и не исключено что в коммунальной квартире также выделят комнату. Но могут предложить и выкуп за комнату. что вам не выгодно.

Вам жилье не дадут, так как вы собственник жилого помещения. Жилье предоставляется только лицам, не имеющим жилья в собственности.