Как обеспечить уплату алиментов, если муж уклоняется от ответственности за них?

• г. Москва

Как лучше поступить? Подскажите пожалуйста. Муж уклоняется от уплаты алиментов, приставы мне предлагают быть хранителем его машины. Но если будут на ней царапины то муж в праве подать на меня в суд чтобы я все повреждения оплачивала. Подскажите пожалуйста как поступить. Если я откажусь быть хранителем его машины, то какой еще есть вариант чтобы деньги забрать с него?

Ответы на вопрос (2):

Заберут машину на хранение и поместят на спец. стоянку.

Добрый вечер!

Только через ФССП

Желаю вам решения вашего вопроса.

Вы уже обращались в уполномоченный орган с заявлением?