Оплата сноса старой опоры воздушной линии электропередач на земельном участке - бесплатно или за деньги?

• г. Смоленск

Должна ли я оплачивать работы по сносу старой уже не действующей опоры воздушной линии электропередач, которая находится на моем земельном участке? Она мне мешает, и я обратилась в РЭС с просьбой убрать опору. Вопрос: они должны это сделать бесплатно или за деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если никто не брал на себя обязательств по оплате сноса - оплачивает всегда заинтересованное лицо.