Задержан за пьянство на автомобиле со служебными тракторными правами - протоколы не упоминают автомобильные права и возможность дальнейшей езды

• г. Змеиногорск

ОСТАНОВИЛИ ЗА ПЬЯНКУ НА АВТО. БЫЛИ ПРАВА ТРАКТОРНЫЕ. В ПРОТОКОЛ ИХ И ЗАПИСАЛИ. ФАМИЛИЯ В ПРАВАХ ЧЕРЕЗ Ё.ЗАПИСАЛИ ВСЕ ПРОТОКОЛА ЧЕРЕЗ Е.НО ЕСТЬ ЕЩЕ И ВУ НА АВТОМОБИЛЬ НО НЕ ФИГУРИРУЕТ НИ КАК В ПРОТОКОЛАХ. ВОПРОС ЛИШАТ ПО ТРАКТОРНЫМ? смогу ли я ездить дальше на автомобиле.

Ответы на вопрос (2):

Вас лишат прав вождения любого транспорта на которое имеется у Вас разрешение.

Лишат права управления ВСЕМИ транспортными средствами + штраф 30 т.р.