Возможность описания имущества приставами из-за неплатежеспособности свекрови - как защититься и что делать?

• г. Верхняя Пышма

Мы живем со свекровью в одной квартире она не платит за кредиты могут ли приставы описать и наше имушество если к ней придут и что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет доказать принадлежность имущества именно вам ( справки, чеки, договора и т.п.).