Незаконность проживания на территории дедушки и бабушки внучки с мужем - разбор ситуации и анализ соответствующего законодательства

• г. Шахты

Почему считается проживание на территории дедушки и бабушки внучки с мужем незаконно для супруга? Почему считается, что он вор, если он забирает свои личные вещи с их территории? В какой статье закона это написано?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой статьи.