Где уточнить информацию о выезде на конкретного человека и что делать при отсутствии возможности погасить кредит сейчас

• г. Санкт-Петербург

Дополнение к вопросу 799975, Вы случайно не подскажите где можно уточнить информацию о выезде на конкретного человека?

И как посоветуете нам поступить, возможности погасить весь кредит сейчас нет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Постановление о запрещение выезда выносит судебный пристав по месту жительства должника.Пока нет решения суда, возбужденного исполнительного производста. а главное такого постановления пристава можете выезжать спокойно.