Мой загран паспорт закончил срок действия и я подала документы на новый по месту регистрациии

• г. Жуковский

Я родилась в Молдове, проживаю в Москве с 1999 г. В 2003 г получила Российский паспорт, через год получила загран паспорт в 2006 г купила квартиру по ипотеке где и прописалась. Паспорт получила заплатив деньги через фирму т. к. официально в то время это было практически невозможно, хотя мать моя является росийской гражданкой. Мой загран паспорт закончил срок действия и я подала документы на новый по месту регистрациии, через полтора месяца я почемуто забеспокоилась и проверила данные своего гражданского паспорта на сайте миграционной службы по серии и номеру и получила ответ что паспорт мой находится в розыске, хотя до подачи документов на загранпаспорт паспорт мой считался выданым. Посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ну что , краденый Ваш паспорт скорее всего... Вы скорее всего вообще не гражданка РФ, так, воспользовались украденным документом, хорошо если к уголовной ответственности не привлекут, говорите что не знали , думали что фирма официально решает вопросы...