Как заменить Свидетельство о праве на льготы для ветеранов Афганистана?

• г. Абакан

Как заменить СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРАВЕ НА ЛЬГОТЫ выдававшееся военнослужащим, проходившим службу в Афганистане за успешное выполнение заданий Правительства СССР установленные постановлением ЦК КПСС и Совета Министров СССР...

Ответы на вопрос (1):

Если оно еще в нормальном состоянии, то и не стоит менять ( к примеру у меня оно с 89г. - как память - все равно действительно). А вот если сильно хочется, то обратитесь горвоенкомат с соответствующим заявлением. Условия и порядок выдачи удостоверений ветерана боевых действий определены Постановлением Правительства Российской Федерации от 19. 12. 2003 № 763 «Об удостоверении ветерана боевых действий» .