Вдова умершего ветерана боевых действий хочет получить удостоверение члена семьи - как это возможно?

• г. Свеча

Умерший муж имел Свидетельство о праве на льготы за успешное выполнение заданий Правительства СССР установленное Постановление ЦК КПСС и Совета Мининитров СССР от 17.01.1983 г. Имеет ли право получить жена удостоверение члена семьи умершего ветерана боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет права.