Помощь в определении размера возмещения за моральный ущерб после аварии и выплаты страховки

• г. Воткинск

Помогите пжл, у меня такая проблема. 21 сентября 2014 г мы с семьей попали в аварию (в нас въехали) мы ехали по главной дороге, во время аварии муж был за рулем (но машина зарег. На мне ваз 2114 2007 г.в.) муж сломал руку и остальные 4 человека получили ушибы (все справки от эксперта имеются), страховая оценила машину 105 000 руб выплатили на сегодняшний день 65 000, с обвиняемого суд решил взыскать 50 000 (у него 3 детей) скажите пжл сколько мы имеем право взыскать с него за моральный ущерб (т.к вся скмья пострадала. А 50 000 не маловато ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы не согласны с решением суда, то вправе обжаловать его. 50000 руб. на всех , учитывая, что у вашего мужа перелом- мало. Удачи вам.