Ситуация - усыновление или изменение данных в свидетельстве о рождении ребёнка?

• г. Благовещенск

Девушка вступила в брак, имея ребёнка от другого мужчины, в свидетельстве о рождении ребёнка было изменено. Теперь у ребёнка указаны фамилия и отчество мужчины за которого она вышла замуж. Означает ли это то, что ребёнок является усыновлённым, в строчках об отце прочерки?

Ответы на вопрос (2):

теперь у ребёнка указаны фамилия и отчество мужчины за которого она вышла замуж.

???????

в строчках об отце прочерки ?

При таких обстоятельствах нет не является усыновленным.