Права на придомовую территорию у дома на 3 хозяев - нормы и зависимость от приватизации

• г. Сургут

У меня дом на 3 хозяев. Хотелось бы узнать какая должна быть придомовая территория и от чего она зависит? Какие нормы? Потому что у меня квартира в одноэтажном доме приватизирована, а у соседей нет. В администрации говорят что у меня нет придомовой территории. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо СФОРМИРОВАТЬ з,у- и у ВАС будет территория.

УДАЧИ ВАМ