Какую недвижимость можно иметь, чтобы сохранить право на бесплатное жилье в министерстве обороны?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, какую недвижимую собственность я могу иметь, чтобы не лишиться права на получение бесплатного жилья в министерстве обороны?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от вашего семейного положения, всю имеющуюся собственность вычтут из положенных на семью метров. Пример - вы один и у вас 18 метров собственности, положено вам 33 метра от МО, получите 15 метров.