Оплата доставки кредитной карты - донимание звонками и требование реквизитов

• г. Самара

Оформила заявку в интернете на кредитную карту. Пришла смс что мне нужно оплатить доставку карты 2491 руб. и дали реквезиты плюс донимают теперь звонками. Спрашивают когда я оплачу.

Ответы на вопрос (2):

это брокеры, карту вам не пришлют, придет анкета так что не советую оплачивать

Лучше отказаться от такой карты.