Как проверить легитимность карты Рублёф Приорити и что делать при запросе оплаты за ее получение?

• г. Камызяк

Скажите пожалуйста. Оформила заявку одобрили, теперь пришла на почту карта Рублёф Приорити, а заявку подала на 200000 т. р.Чтобы забрать карту надо заплатить за выпуск карты 999 р и за доставку 2000 всего 2999 р. Что делать не обман ли это и как быть? Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Думаю, что обман. Нормальные банки высылают карты всем подряд и бесплатно. И только в процессе использования снимают плату за выпуск карты и обслуживание счета.

Вместо карты можете получить календарик. Стоимостью почти 3000 руб.

Если это обман можно подать на них в суд