Куда жаловаться когда агитаторы депутатов платят деньги жильцам дома что бы те голосовали за определённого депутата на выборах?

• г. Нижний Новгород

Куда жаловатся когда агитаторы депутатов платят деньги жильцам дома что бы те голосовали за определённого депутата на выборах?

Ответы на вопрос (4):

Подайте жалобу через сайт Прокуратуры Нижегородской области.

Можете прямо сейчас.

Жалуйтесь в избирательную комиссию.

Здравствуйте! нужно писать жалобу в прокуратуру.

Жалуйтесь в избирательную комиссию.