Жители г. Железногорск хотят обратить внимание на право выбора депутатов и Мера города

• г. Курск

У нас в г. Железногорск Мера города выбирают депутаты. А хотелось бы. что-бы это право имели жители города. Котырым служат эти депутаты. Почему право выбора отдали (или они сами взяли на себя обязанность) депутатам. Не спрашивая мнения жителей. Хочется внести ясность в этот вопрос и внести соответствующию поправку в Конституцию о Выборах депутатов и Мера города (не имеет значения какаго). Курская область г. Железногорск. Мясюгова Н.В.

Ответы на вопрос (1):

Здравия! В тот и дело, что право не просят, его реализуют и используют. В СССР такого не было, брали сами, меняли и делали, советы народные, такие же и депутаты, а сейчас меняются куклы и их кукловоды, а народ как стадо и ничего никакими поправками не поменять, необходимо действовать.