Перед грозящим судом - Задолженности в банках превышают 3 мил. рублей, возможно привлечение к ответственности по статьям о мошенничестве и злостном уклонении

• г. Новосибирск

У меня задолженности в банках 460 000 руб., 354 000 и т.д. собираются подавать на меня в суд. Банки хотят обвинить меня, что я злостно уклоняюсь от выплаты долга, мошенничество сумма задолженности больше 3 мил. руб. Может ли быть применена ко мне статья за мошенничество и злостное уклонение? И вообще уголовное наказание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Состава преступления в ВАШИХ действиях - нет.

ВАС пугают.

УДАЧИ ВАМ