Как оформить совместную собственность на дом и землю при отсутствии детей?

• г. Новороссийск

Оформили новый дом в собственность мужа. А теперь хотим, чтобы на нас двоих был оформлен. Что нам нужно для этого сделать? Оформили документы в июне 2015 года, мы в браке, детей нет. И ещё землю, которая на мужа, хотим чтобы пополам была (у нас участок 6 соток).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ дополнительным соглашением оформить.

Муж дарит ВАМ 1/2 доли.

УДАЧИ ВАМ

муж пусть оформит договор дарения 1/2 дома и земли на вас