Отказ в переоформлении счетчика энергии ущемляет права малоимущей семьи на получение жилищной субсидии - есть ли основания для таких требований?

• г. Котельниково

Купили дом.. все документы оформили.. всё в порядке.. а вот энергосбыт не хочет переоформлять счётчик энергии на меня.. сказали только выносить на фасад здания.. семья у нас малоимущая т.к доход 8-9 тысяч р.на 3-их...а вынос счётчика будет стоить нам примерно 4-5 тысяч (оплата кабеля. Работу электрика. И коробка под счётчик) эти требования ущемляют права моей семьи оформить жилищную субсидию как малоимущие (на газ. свет. Воду. и.т.п) правомерны ли такие требования со стороны которой я плачу за электроэнергию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! энергосбыт в данном случае не прав.