Вопросы о принудительном введении двенадцатичасового графика работы и возможности отказа с работодателем

• г. Камышин

Может ли руководство предприятия обязать меня работать в двенадцатичасавом графике без моего согласия? Имею ли я право отказаться от такого графика? Угрожают увольнением в случае отказа!

Ответы на вопрос (1):

уволить не имеют права. имеете право отказаться. уведомить о графике должны за два месяца.