Необходимость дополнительной оплаты за действия преподавателя в колледже - правомерно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Летом я оплачивала доп. часы в колледже за возможность сдать работы и получить зачёт (1400), но из-за отсутствия времени преподаватель не принял меня, и долг был перенесён на осень. Недавно подошла узнать, когда я могу все сдать, но мне заявили, что сначала нужно оплатить, на мои негодования по этому вопросу ответили Никого не волнует, что ты там летом оплачивала. Квитанции у нас сразу забирают, не знаю как поступить. Ещё один вопрос, имеют ли преподаватели право постоянно требовать оплату за доп. часы (за пропуск контрольной, опроса, теста, сдачу работ если много пропусков не по справке)? Все это через платный центр, вроде как не взятка.

Ответы на вопрос (2):

Нет права у ваших преподов постоянно требовать денег Нужно написать в прокуратуру чтобы была осуществлена проверка

Насколько мне известно у нас не государственное учреждение , и деньги мы никому на руки не даем , только по квитанциям.Просят оплачивать только , то что пропущено без справки, несмотря на это преподаватели все равно не имеют права трясти с нас оплату дополнительных часов? (спб Колледж Технологии Моделирования и Управления )