СК возбудил уголовное дело по статье 201 - Подчиненный подал заявление о вымогательстве после просьбы вернуть долг начальнику

• г. Джанкой

Подчиненный у начальства взял взаймы деньги (без расписки) с возвратом частями рассрочку. Спустя время, после просьбы вернуть долг, подал заявление в полицию о вымогательстве взятки. Отдавал не лично начальнику, а доверенному лицу. При отдаче был заряжен аудио и, возможно, видеофиксацией. СК возбудил уголовное дело по статья 201 часть 1. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, тут нужно смотреть документы. Какие на руки получили?