Права наследника части бетонного гаража - что говорит закон?

• г. Москва

Я имею 1/2 часть бетонного гаража по закону о наследстве, а др половина у др родственников, но они меня не пускают в гараж и не дают им пользоваться, какие права по закону я имею?

Ответы на вопрос (3):

Имеете право пользоваться гаражом. Обращайтесь с иском в суд.

потребовать раздела имущества в судебном порядке (ст.252 ГК РФ) или определить порядок его использования

Оставшаяся половина на одного родственника или на нескольких?