О насилии в семье - Как защитить внучку от насилия со стороны нового партнера бывшей снохи, когда полиция не реагирует?

• г. Бийск

У меня к вам такой вопрос! У меня у бывшей снохи остались внучки тоесть ее дети она сейчас живет с другим мужчиной вот он избил ребенка 13 лет тоесть ее сына. В полицию обращались они не принели не коких мер обьяснили что это ее сожитель и они не чего не могут сделать! Как нам быть!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. пишите заявление в полицию, при непринятии мер-жалуйтесь в прокуратуру.