Как зарегистрировать автомобиль в другом регионе со своим государственным номером

• г. Пермь

Планирую окончательно перехать в другой регион, прописан уже там. Хочу зарегистрировать авто по новому месту прописки (в другом регионе) со своим гос. номером. Что и как для этого нужно зделать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в ГИБДД о сохранении вам госномера

Спросить
Пожаловаться

Живу и прописан в одном регионе, машина зарегистрирована по месту прописки, хочу зарегистрировать машину в другом регионе, т.е. мне нужны номера другого региона, прописку менять и место жительста не буду. Можно как то это сделать?

Имею ВНЖ, зарегистрирована и прописка на севере России. Предложили работу в другом регионе. Могу ли я переехать в другой регион и там проживать? Что для этого нужно сделать?

Проживаю в одном регионе, авто стоит на учете там же, планирую переехать в другой регион, а прописку оставить прежнюю. Если поеду на своем авто, возникнут ли проблемы? Переезд на год.

Скажите, могу ли я зарегистрировать свой автомобиль по месту жительства в одном регионе России, с получением гос. номеров этого же региона, имея прописку в другом. Спасибо!

Могут ли остановить выплату с 3 до 7 если постоянная прописка в одном регионе, а я хочу перехать на время в другой регион без смены прописки и не делать временную регистрацию? Узнают л факте нахождения в другом регионе если прикреплюсь по новому месту жительства к поликлиннике, но при этом без регистрации?

Как поменять гос. номер на свой автомобиль в другом регионе.

Переехал в другой регион, привез свой автомобиль. Можно ли поменять гос. номера другого региона на гос. номер нового региона (без продажи авто), чтоб не выглядеть «белой вороной».

Поучили документы для продления убежища, но хотим переехать в другой регион, нужно ли регистрироваться по месту прежней регистрации или можно уже в другом регионе? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я прописан в одном регионе купил машину в другом регионе и приехав в свой регион хочу продать авто можно ли продать авто с номерами другого региона?

Планирую переехать в другой город в другом регионе на ПМЖ. Нужно ли менять документы (ИНН, СНИЛС, страховой мед. полис) по новому месту жительства? И смогу ли я выписаться со старого места жительства (квартира муниципальная), проживая по новому адресу в другом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение