Аванс на покупку квартиры встал под вопросом из-за сложностей у покупателя

• г. Мытищи

День добрый! Я внесла аванс на приобретение квартиры. Сделка тройная: унас покупают мы покупаем они покупают. Соглашение заключено до 30 сентября. Наш покупатель позвонил и сообщил, что у него возникли трудности но он постарается уладить все вопросы. Риелтор, продающий нам квартиру, взял аванс еще у одних покупателей. Разве это возможно, ведб мы не отказывались от приобретения, и у нас есть время на дальнейшую продажу своей квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ

Риэлтор действует незаконно