Компенсация за проездные - можно ли осуществить оплату после 8 месяцев отпуска?

• г. Якутск

Работник был в отпуске в январе. Заявления о выплате проездных не было. Но через 8 месяцев работник опомнился и просит о компенсации. Можно ли произвести компенсацию не в течение месяца, так как это незапланированные расходы, а до конца года? На что ссылаться при этом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можно произвести выплату до конца года.