Возможность подачи на УДО и вероятность успеха для родственника, осужденного на 2.2 года по статьям 221 ч. 1 и 222 ч. 2 статьи 30 части 3, после 11 месяцев отсидки до суда, подписки и послед

• г. Калуга

Родственник осуждён на 2.2 года по статьям 221 ч 1 и 222 ч 2 статья 30 часть 3, до суда отсидел 11 месяцев, потом был под подпиской, после суда посадили. Прошло уже два месяца, можно ли уже подовать на удо? стоит ли? каковы шансы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.79 УК РФ подают ходатайство на УДО. Для определения шансов нужно смотреть документы. Вы подавали заявление?