Могу я подать на лишение родительских прав своего бывшего мужа, который причинил мне физическую травму в 2014 году?

• г. Новокузнецк

В мае 2014 года муж (на тот момент) сломан мне нос. Есть все справки и заключения. Могу я сейчас подать на него заявление и на этом основании лишить родительских прав.

Ответы на вопрос (3):

ДА, подавайте заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день! Если муж сломал вам нос, то это не является самостоятельным основание чтобы лишить его родительских прав. Будут устанавливать по какой причине муж сломал вам нос и не вели ли вы себя виктимно..

Закир Газимагомедович,

А как же нанесение телесных повреждения?