В магазине Пятерочка приходят на час раньше в день акции, но этот час не оплачивается - законно ли такое требование?

• г. Тверь

Я работаю в магазине Пятерочка и директор сказал что по вторникам в день акции приходим на час раньше, но этот час не где не учитывается. Я спросил почему, на что получил ответ это внутренние правила магазина. В итоге приходим на час раньше и этот час нам не оплачивается. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет, незаконно. можете обжаловать в прокуратуре