Проблемы с продажей машины из-за отсутствия учета - Что делать в данной ситуации?

• г. Усть-Джегута

Мы в 2012 году купили машину поставили на учет сейчас мы собрались ее продать но в гбдд нам сказали что машина не стоит на учете как так может быть если приходили штрафы и налог что нам теперь делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! ГИБДД не право, если вы поставили авто на учет ранее.

Извините так что нам делать как снять с учета машину как нам ее продать

Здравствуйте. Из вопроса не понятно, стоит ваш автомобиль на учете МРЭО ГИБДД, или нет. Если автомобиль не стоит, как вам ответили в ГИБДД, то зачем и главное как его с учета снять? В любом случае не оплатив штрафы и налог, с учета автомобиль снять невозможно.