Покупка автомобиля с арестом и юридические последствия - что ожидать

• г. Самара

Такая ситуация: предлагают купиь машину, на которой наложен арест, выписать на меня генеральную доверенность. Смогу ли я на ней беспрепятственно ездить, продать ее и т.д. могут ли возникнуть какие-то проблемы при оформлении или при дальнейшем пользовании этим автомобилем? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Глупая сделка.

Ездить можете, продать не можете,

И кредитор в любой момент может забрать её в счет долга.......

Не советуем.