Получил ДТП в Польше - что делать, если авто с латвийскими номерами врезалось в мою машину с испанской регистрацией?

• г. Люблин

Попал в ДТП в Польше. Авто с латвийскими номерами и регистрацией врезалось в моё авто раэбив мне передний бампер, всю правую сторону машины и зеркало заднего вида. Я гражданин России, автомобиль зарегистрирован в Испании, где я официально проживаю. Как мне действовать в такой ситуации...

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что подсудность в Вашем случае будет определяться местом совершения ДТП.