Что делать, если у меня нет работы, маленький ребенок, ежемесячные платежи и банк не соглашается на уменьшение платежей по кредиту?

• г. Вязьма

У меня токая вопрос у меня не работает жена и маленький ребенак на еждевение зарплата 25 тысечь и есть кредит за который я отдаю 20 тысечь и уже пошла просрочка по нему я просил уменьшить плотежь но они не делают этого что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. пишите в банк заявление на рассрочку или дождитесь суда, в суде уменьшайте неустойку и так же просите рассрочку.