Необходимость указания предыдущей фамилии в заявлении на оформление загранпаспорта при смене гражданства и фамилии в другом государстве

• г. Санкт-Петербург

Заполняю заявление на оформление загранпаспорта. В Заявлении необходимо указать сведения о предыдущей фамилии - нужно ли указывать эти сведения, если до настоящего времени я являлась гражданкой другого государства и смена фамилии происходила в другом государстве и в другом гражданстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, данные сведения вам нужно указать.